«Утекшие» фото Nokia Lumia 925

Что-то у нас уже третья за сегодня новость про Нокию, ну да ладно. В конце концов — это какой-никакой, а конкурент Apple (не нужно смеяться), поэтому можно и поговорить о новых устройствах некогда великой компании.

Завтра состоится презентация новой модели Lumia, по этому поводу даже вышел тизерный ролик, в котором нам крупным планом показывали камеру смартфона (больше ничего не показали — на то он и тизер). Девизом ролика стала фраза «Больше, чем могут увидеть ваши глаза» — понимай как хочешь, но вообще слоган больше подходит новой модели телескопа или бинокля, нежели смартфону. Но это так, к слову.

Тизер нам показали, и можно было бы спокойно жить дальше, но нет, в сети появились «утекшие» фото этой самой новой Lumia (она получит индекс 925). Насколько эти фотки достоверны — неизвестно, но похожи на правду. Точнее, на те «Люмии», которые выпускаются сейчас. Смотрим, изучаем. Что видим? А видим острые углы, которые будут впиваться в ладонь при традиционном «хвате» аппарата, и… И все, больше и говорить-то не о чем. Ну, то есть дизайн себе и дизайн, откровений нет, все спокойно, тихо и мирно.

Корпус аппарата сделан, похоже, из алюминиевого сплава — это хорошо. Но в целом — ничего интересного. Одна надежда на то самое «больше, чем могут увидеть наши глаза». Если речь о камере, то любопытно было бы узнать, что они там с ней сотворили. Подождем до завтра.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad