Снимаем временное ограничение при отправке видео через iMessage (jailbreak)

С помощью сервиса отправки сообщений iMessage можно не только обмениваться текстовой информацией, но и видеороликами. Однако для последних существует досадное, хотя и вполне понятное, ограничение — нельзя передать видеоконтент, который имеет продолжительность больше 3,5 минут. На помощь в этой ситуации, как обычно, приходит джейлбрейк.

iMessage

Set off iMessage sending video limits

Ограничение по продолжительности видеороликов призвано сэкономить трафик пользователя iPhone/iPad, однако для тех, кто пользуется безлимитными 3G/4G-тарифами или Wi-Fi, это не является обязательным решением. Обойти лимит можно при помощи одной из двух джейлбрейк-утилит: Carrier Unlimited Media Send и iMessage Unlimited Media Send.

Твик Carrier Unlimited Media Send снимает ограничения для SMS-сообщений, а iMessage Unlimited Media Send — для сообщений iMessage, соответственно. Оба твика не нуждаются в предварительной настройке, поэтому после их установки можно сразу начать пользоваться новыми возможностями.

Скачать утилиты Carrier Unlimited Media Send и iMessage Unlimited Media Send можно бесплатно из репозитория ModMyi (Cydia).


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad