Рейтинг удовлетворенности пользователей. Чья продукция лучше?

Ежегодно в США с целью выяснения общей удовлетворенности пользователей той или иной компанией и продукцией во всех областях экономики составляется индекс ASCI. В этом году в опросе приняло участие свыше 70 тысяч человек.

ASCI

ASCI

В сфере смартфонов и мобильных телефонов на первом месте находится компания Apple. Из 100 возможных в этом году купертиновцам удалось набрать 81 балл, в то время как в 2012 году этот показатель был несколько лучше и составлял 83 балла.

В это же время другая продукция компания вызывает у опрошенных потребителей более положительные отзывы. Медиа плееры, планшеты и компьютеры от Apple смогли набрать 86 баллов из 100. Даже, несмотря на незначительно снижение удовлетворенности пользователей, яблочная компания продолжает уверенно лидировать в этой области.

ASCI

Конкуренты Apple не стоят в стороне, и многие компании серьезно прибавили в уровне удовлетворенности по сравнению с прошлым годом. Самый большой прогресс показали Samsung и Motorola. Они улучшили свои показатели на 7% и 5% соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad