Новый сканер Kodak ScanMate i940 для Mac

В продажу поступил новый сканер от компании Kodak под названием ScanMate i940, в комплект поставки которого входит программное обеспечение, совместимое с компьютерами Mac. Приобрести данную модель можно в США за 499$, а пользователям Европы сканер обойдется немного дороже – в 565 долларов.

Kodak

Kodak

Вместе с устройством в комплект входят два приложения: Presto BizCard для скана визиток и Presto Pagemanager 9, который предназначен для распознавания символов и сканирования изображений.

Сканер способен распознавать не только черно-белые, но и цветные картинки. В случае с цветными вариантами, скорость сканирования составляет 20 страниц в минуту, а при сканировании черно-белых документов этот показатель увеличивается в два раза. Кроме этого новый сканер от Kodac может похвастаться высокой четкостью получаемого изображения, а также точностью его захвата.

При желании пользователи смогут сразу прикрепить получившиеся изображения к электронному письму или загрузить его в облачный сервис. Также стоит упомянуть, что в Северной Америке устройство доступно под немного другим названием и продается как ScanMate i940M.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad