TinyScan Pro: Сканируем документы с помощью iPhone и iPad

Россия — это страна бумажек. Везде у нас фигурируют различного рода бумажные материалы, что уж тут поделать. Нередкость, когда, придя на оформление какого-нибудь важного или не очень документа, приходится разворачиваться и уходить, потому что вы, видите ли, не сняли с него копии. Бывают и другие ситуации, когда нужно просто отсканировать несколько листов. Во всех этих случаях на помощь может прийти любимый iPhone с приложением TinyScan Pro.

TinyScan Pro

Сканируем документы с помощью iPhone

TinyScan Pro превращает ваш iPhone, iPod touch или iPad в мобильный сканер, благодаря которому можно быстро отсканировать документы и распечатать их на принтере. Естественно, функцию сканирования документов смартфон или планшет осуществляют посредством встроенной камеры.

Мобильный сканер документов на iPhone

В настройках приложения можно задать размер сканируемого листа, а также, при необходимости, установить пароль на вход в программу. Для того чтобы получить достойный снимок, не забудьте об освещении. Отрегулировать качество скана можно с помощью кнопки изменения контрастности и яркости. Готовые снимки можно распечатывать на принтерах с поддержкой AirPrint, отправлять по почте и сохранять в фотогалерею.

TinyScan Pro доступен в App Store по цене 169 рублей. Доступна также бесплатная демо-версия программы.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad