Mozilla представила Firefox 21

Сегодня компания Mozilla представила финальную версию одного из самых популярных браузеров Mozilla Firefox 21. Обновление доступно для Linux, Windows, Mac OS X и Android версий программы.

Mozilla Firefox 21

Mozilla Firefox 21

В новой версии браузера разработчики немного доработали механизм Do Not Track. С его помощью пользователи могут включить или выключить функцию слежения сайтом за браузером. В Firefox 21 механизм Do Not Track может работать в трех режимах: слежение активное, слежение не активное и пользователь ничего не выбрал.

Также в новой версии браузера была улучшена обратная связь с разработчиками. Теперь благодаря технологии Firefox Health Report браузер сможет собирать подробную информацию о конфигурации ПК, операционной системе, установленных дополнениях и так далее. При желании пользователи смогут поделиться всеми этими сведениями с разработчиками.

Mozilla Firefox 21Также были исправлены существующие ошибки интерфейса, повышена производительность, а Android версия «огнелиса» получила новый интерфейс и возможность сохранения мультимедийных файлов.

Скачать Firefox 21 для Mac OS X [ссылка]
Скачать Firefox 21 для Windows [ссылка]
Скачать Firefox 21 для Linux [ссылка]
Скачать Firefox 21 для Android [Google Play]


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad