Gizmon iCa: Винтажный чехол для iPhone 4/4S/5

Если вы относитесь к тем пользователям, которые предпочитают покупать оригинальные и интересные аксессуары для своих i-любимцев, то чехол Gizmon iCa от фирмы Gizmon станет для вас настоящей находкой. Аксессуар сочетает в себе колоритный дизайн и ретро-стиль.

Gizmon iCa

Винтажный чехол-камера для iPhone

Когда разработчики создавали этот чехол, то предметом их размышления было то, какой из функций телефонов их владельцы особенно любят пользоваться, если не считать самих разговоров и смс-сообщений. Очень многие используют смартфон в качестве компактной фотокамеры, поэтому почему бы не наделить телефон её функциями?!

Оригинальный чехол для iPhone

Чехол Gizmon iCa имеет свой объектив, видоискатель, вспышку и зум. Осуществление фотосъёмки происходит с помощью специальной кнопки на корпусе аксессуара. При этом, доступ к разъёмам и переключателям iPhone не перекрывается и у пользователя нет необходимости в снятии чехла для доступа к функциям смартфона. Впрочем, у Gizmon iCa есть и «фальшивые» функции, например, оптический видоискатель, который сделан просто для виду.

Комплект чехла дополняется несколькими линзами, которые, по словам разработчиков, позволяют повысить качество фотосъёмки. Помимо этого в комплекте предусмотрен штатив и держатель для автомобиля.

Чехол Gizmon iCa доступен для заказа через сайт производителя. Цена вопроса: 60$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad