Пользователи недовольны качеством тканевых чехлов Apple

Ранее в сети уже появлялись жалобы на низкое качество новых фирменных чехлов Apple, которые вышли одновременно с iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Пользователям не нравилось, что тканевый материал можно легко испачкать. Однако сегодня в сети можно найти множество негативных отзывов, подкрепленных фотографиями, на которых можно увидеть во что превратились FineWoven-чехлы за несколько месяцев использования.

Обозреватель WSJ Джоанна Стерн отметила, что ее тканевый чехол для iPhone 15 Pro полностью потерял внешний вид — края отслаиваются, а текстильный материал покрыт мелкими царапинам и полностью потерял свой цвет.

О подобных проблемах заявляют не только журналисты. В отзывах на Best Buy и Amazon хватает негативных комментариев. Пользователи называют тканевые чехлы Apple худшим продуктом из когда-либо выпущенных компанией.

При создании FineWoven-чехлов Apple ориентировалась на экологичность. В компании заявляли, что новые аксессуары почти на 2/3 состоят из переработанных материалов. Причем текстиль отличается износостойкостью и долговечностью. На деле все эти заявления оказались неправдивыми. Через пять месяцев многие считают, что FineWoven — это полный провал. Новые чехлы по внешнему виду и долговечности значительно уступают кожаным чехлам Apple.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad