Драконы: Первая российская кроссплатформенная MMORPG

«Драконы» — первая российская кроссплатформенная MMORPG игра для мобильных платформ, web-браузеров и социальных сетей. «Драконы» — фэнтезийная MMORPG, разработанная известной в игровом мире компанией Game Insight. Игра предлагает игрокам уникальную возможность принять участие в эпических сражениях в мире Адан.

Драконы для iOS

MMORPG для iPad

Присоединившись к одной из двух империй – Валор или Садар – игроки отправляются в увлекательное приключение по миру драконов, бесстрашных воинов и разрушительных заклинаний. По дорогам мира Адан странствуют чудовища и разбойники, а в древних подземельях таятся и вовсе неназываемые ужасы. Тех, кто достаточно смел (или неблагоразумен), чтобы войти в подземелья, ждут несметные сокровища – или быстрая и жестокая смерть.

Кроссплатформенная MMORPG на iPad

Игрокам предстоит взяться за оружие, чтобы выполнить сотни заданий и сразить тысячи врагов. Многие из противников невероятно сильны, но, к счастью, существуют десятки наборов прочной брони, оружия и волшебных предметов, множество школ магии и, конечно, ручные боевые звери – огнедышащие драконы. Отдельного внимания заслуживают морские сражения – добыча золота в пиратских фортах, пушечные бои с кораблями другой империи и абордажные атаки. Удачливых покорителей морей ждет очень щедрая награда!

Драконы для iPad в марте

В мире «Драконов» есть богатый выбор небоевых профессий, широкие возможности для проведения поединков с другими игроками (PvP), коллекции редкостей, а также развитая социальная составляющая – аукцион, где можно купить и продать нужные предметы, и продуманная клановая система.

Популярная MMORPG выходит на iPad

Игра «Драконы» появится на iPad уже в марте этого года. Ждём с нетерпением!

Особенности игры:
● 6 уникальных драконов для приручения
● Более 500 различных монстров
● Более 30 коллекционных наборов брони
● Более 150 локаций для путешествий
● Более 1300 увлекательных заданий
● 9 профессий — ремесла и сбор ресурсов
● 5 режимов PvP, в том числе клановые войны

Официальный сайт игры: all.drako.ru
Официальная группа в Facebook: https://www.facebook.com/drakoru
Web-версия игры: www.drako.ru


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad