Ubisoft представила новую мобильную игру из серии Assassin’s Creed

Сегодня компания Ubisoft представила свою новую мобильную игру из серии Assassin’s Creed. Новинка под названием Assassin’s Creed: Identity будет выполнена в жанре экшен/РПГ. Уже сейчас этот проект доступен на виртуальных полках App Store. Правда, скачать его могут только жители Новой Зеландии и Австралии.

Судя по доступной сейчас информации, Identity перенесет владельцев смартфонов и планшетов, которые работают под управлением операционных систем iOS и Android, в Италию времен Ренессанса. Пользователи смогут посетить несколько городов и посмотреть на виртуальные копии реально существующих памятников архитектуры.

Разработчики обещают порадовать игроков высоким уровнем графики. В Identity пользователей ждут текстуры высокого разрешения, динамические тени и сложное освещение. Основой для нового игрового проекта от Ubisoft стал движок Unity.

Судя по описанию в App Store, Assassin’s Creed: Identity достаточно требователен к начинке мобильного устройства. Поэтому владельцы устройств, вышедших до iPad 3 и iPhone 5 не смогут поиграть в новый мобильный экшен от Ubisoft.

Оценить геймплей можно в достаточно длинном видеоролике.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad