Pinna — почти «мобильный» музыкальный плеер (Мас)

Герой сегодняшнего обзора мог легко появиться на мобильной платформе, но разработчики из студии Roundabout LLC решили выпустить его для Mac OS X. Итак, встречайте простой, но довольно функциональный музыкальный плеер под названием Pinna.

Pinna

Pinna

Этот маленький проигрыватель полностью зависит от вашей музыкальной библиотеки, которая есть в iTunes. Но при этом он обладает несколькими интересными функциями. Например, в Pinna есть 10-полосный эквалазер и несколько специальных ползунков, которые помогут подправить звучание того или иного трека.

Pinna

Также он может похвастаться функцией автоматической паузы (что-то похожее есть практически во всех мобильных музыкальных плеерах). Как только вы отсоедините наушники от яблочного компьютера, воспроизведение музыки сразу прекратится.

 Pinna

Кроме этого, в настройках Pinna можно включить специальный «фоновый режим». В нем неактивное окно приложения будет «сворачиваться» в небольшую иконку размером от 100 до 256 пикселей с обложкой альбома и названием проигрываемой композиции.

Pinna

При желании в настройках приложения можно задать набор функциональных клавиш. С их помощью вы сможете останавливать и возобновлять проигрывание музыки или перемещаться по плейлисту. Правда для этого нужно будет установить маленькое приложение-компаньон под названием Play Keys.

 Pinna

Как я уже говорил выше, Pinna с легкостью мог бы появиться на мобильных устройствах. А все из-за очень простого двухколоночного интерфейса. Однако, такое расположение элементов делает процесс управления плеером немного удобнее и понятнее. Так что, на мой взгляд, такое решение разработчиков из студии Roundabout LLC пошло приложению только на пользу.

Скачать Pinna можно в Mac App Store за 2$. (сейчас раздается бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. CrazyCoder говорит:

    Забрал из MAS бесплатно) Софтинка нуждается в допилке, но в целом приятная

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad