Первые фотографии корпуса iPad 5

Давно уже стало понятно, что дизайн «большого» iPad нуждается в замене, ведь внешний вид устройства практически не изменился с 2010-го года, с появления самого первого планшета от Apple. И, похоже, в этом году мы все-таки этого дождемся.

Ресурс 9to5mac опубликовал фотографии корпуса нового iPad, полученные, как водится, от китайских товарищей, в данном случае от производителей аксессуаров. Как видим, дизайн действительно изменился, корпус выполнен в стиле iPad mini, о чем и говорили слухи в последнее время. Конечно, в достоверности этих изображений могут возникнуть сомнения, но все-таки вероятность того, что iPad 5 будет выглядеть именно так, довольно высокая.

Ресурс MacRumors пошел немного дальше и наложил эти изображения на фотографии «спинки» нынешнего iPad. Разница в размерах видна, что называется, невооруженным глазом, а это значит, что подтверждается еще одно предположение насчет будущего планшета. Похоже, что гаджет действительно станет чуть ниже и, главное, значительно уже предшественника, и произойдет это за счет уменьшения ширины рамки вокруг дисплея. Опять-таки, это решение мы видим сейчас в iPad mini. На фото очертания дисплея выделены желтым цветом — смотрите сами.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. sp8f говорит:

    dislike(( где же стиль?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad