Cowboys vs. Ninjas vs. Aliens: Все против всех!

Странные дела творятся на диком западе. Мало того, что ниндзя не дают спокойно фермерствовать, так ещё и пришельцы пожаловали без спросу. Пусть они все катятся куда подальше. Мы — бравые ковбои — заставим их пожалеть, что они оказались не в то время и не в том месте. Для этого нужно всего лишь скачать и установить игру Cowboys vs. Ninjas vs. Aliens для iPhone, iPad и iPod touch.

Cowboys vs. Ninjas vs. Aliens для iOS

Dual-Stick шутер для iPhone

Не так давно мы рассматривали бесперспективный дуал-стик шутер Space Hunter Sandra. Сегодняшний герой, в отличие от своего менее удачливого коллеги, вполне себе достойный проект, заслуживающий более лестных слов. Начиная от геймплея и заканчивая магазином апгрейдов — здесь всё на хорошем уровне.

Начнём с геймплея. Играть мы будем за ковбоев, а воевать нам предстоит с полчищами ниндзя и пришельцев. Адская смесь, должен вам сказать. Особенно это «вяжется» с диким западом, где всё и происходит. Наша задача проста — всех переубивать. Нет ничего проще. Это мы уже многие годы делаем без зазрения совести.

Dual-Stick шутер для iPad

Не удивляет даже уродство персонажей, которые легко дадут фору человечкам с квадратными головами (Call Of Mini). Прибить хочется даже главного героя (я бы сказал, особенно, главного героя), не говоря обо всех остальных. Графика, при этом, не такая уж и плохая. Всё нарисовано чётко и в подобающей ковбойской тематике.

Dual-Stick шутер для iPod touch

Каждая локация не похожа на предыдущую, что не позволяет обвинить графическую сторону в однообразии. Тем не менее, основные задачи всегда одни и те же. К счастью, разработчики позаботились и об этом — на уровнях есть секретные места, которые открывают новое оружие и ключи для бонусных уровней.

Стрелялка для iPhone

Про управление забывать не следует, поэтому расскажу и о нём. Настроить его нельзя, но и нет такой необходимости. Все кнопки на своих местах: слева снизу — аналоговая рукоятка, справа снизу — кнопка стрельбы во всех направлениях. Переключиться на другое оружие (которое сначала нужно приобрести) можно снизу в середине. Больше ничего нет, но для удобства игры этого вполне хватает.

Стрелялка для iPad

Печальная сторона, как это нередко происходит с бесплатными играми, заключается в системе In-App Purchase. Опять придётся вкладывать свои кровно заработанные, если вы хотите насладиться игрой по полной. Во внутреннем магазине можно покупать не только оружие, но и предметы одежды (шляпы), а также новых «коников».

Всего в игре два режима: Campaign (основная кампания) и Survival (режим выживания). Второй — чистое мясо, в которое игрок превращает всех врагов, пока его самого не превратят в отбивную. Расслабляет после трудового дня. В первом, зато, есть хоть какой-то сюжет, потому что игрок проходит череду миссий.

Стрелялка для iPod touch

Cowboys vs. Ninjas vs. Aliens направлен на любителей казуальных игр. Отсюда все ограничения и особенности игрового процесса. Если у вас нет под рукой подходящего таймкиллера, то попробуйте эту игру и вполне возможно, она вам даже понравится.

Плюсы:
+ удобное управление
+ вменяемый геймплей
+ неплохой магазин апгрейдов

Минусы:
— раздражающая сложность игры (без IAP)
— невзрачные персонажи

Общая оценка: 6,5/10

Информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Dual-Stick Shooter

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1.2

Разработчик: Ivan Moura / iMax Games + Dead Mushroom

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad