Заказанные iPad 4 уже не придется долго ждать

Совсем недавно срок доставки заказанных через интернет-магазин Apple планшетов iPad 4 указывался как 3-5 дней. Сейчас эта информация изменилась, и все версии планшета Wi-Fi only «есть в наличии».

Версий iPad 4 с сотовым модулем все равно придется подождать, срок их поставки не изменился, это по-прежнему «середина ноября». А вот с iPad mini ситуация не столь радужная. Мини-планшет обещают доставить лишь в течение двух недель, что говорит о дефиците iPad mini. Как сообщают компетентные источники, задержки поставок маленького планшета вызваны в первую очередь проблемами с производством дисплеев для устройства, возникшими у компании AU Optronics. По большому счету, дисплеи производит только одна компания — LG Display, мощностей которой недостаточно для полного удовлетворения потребностей Apple.

Если AU Optronics сможет наладить выпуск дисплеев для iPad mini в полном объеме — исчезнет и дефицит. А вот с производством больших iPad, видимо, все в порядке, и планшеты имеются в достаточном количестве.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad