The AppBay: Удобный поиск по мобильным приложениям

Все пользователи «яблочной» техники сталкивались с трудностями поиска мобильных приложений в AppStore. Не зная названия программы, трудно найти именно то, что тебе нужно. Поэтому владельцу смартфона приходится перебирать все приложения или игры категории в поисках нужного софта. В некоторых случаях приходится установить десяток аналогичных приложений, чтобы выбрать из них подходящий по функционалу вариант.

theappbay

Theappbay

Компания VenturezLab выпустила новый веб-сервис The AppBay, который решает проблему поиска мобильных приложений довольно оригинальным способом.

Theappbay

The AppBay – весьма полезный и необычный инструмент. Он позволяет пользователям создать свой профиль и загрузить скриншоты рабочего стола iPhone, на котором представлены иконки используемых приложений. Таким образом, реализовывается процесс рекомендации полезных программ и игр другим участникам сообщества. Сервис позволяет дать подробное описание и обсудить используемый софт. В дальнейшем разработчики обещают добавить функционал, обеспечивающий работу на уровне каждого приложения, а не совокупности всего установленного на смартфон софта.

Theappbay

Разработчики считают, что узнать, какой софт в действительности используется другими пользователями, будет интересно и полезно для каждого. Совет более опытных участников, их рекомендация, позволит сократить время на поиски нужного программного обеспечения.

Theappbay

The AppBay позволяет создавать собственные коллекции, и отмечать понравившиеся приложения из собраний других пользователей.

Официальный сайт проекта.
Сервис является бесплатным!

Видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. Gizmoo говорит:

    С первого взгляда не нашел ничего хорошего, пользователей наверно пока мало(((

    • Людмила, VenturezLab говорит:

      Уважаемый Gizmoo, сервис социальный и, конечно же, зависит от количества и активности пользователей.
      Возможно, у вас есть предложения по улучшению и расширению функционала?
      Если да, пришлите их, пожалуйста, на support [at] theappbay.com
      Обратная связь для нас очень важна.

  2. Александр Шишлов говорит:

    Полнотью согласен с автором на счет того, что в стандартном магазине приложений без знания точного названия выбрать нереально. Поэтому спасибо! Попробую.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad