Четвертое поколение AppleTV кардинально изменит взгляды на приставку

Компания Apple готовит крупное обновление и серьезную переработку текущего функционала своей телевизионной приставки Apple TV. Источники утверждают, что новая приставка будет представлена уже в марте, а количество нововведений превзойдет все ожидания.

Apple TV

Apple TV

Apple TV всегда оставался для купертиновцев второстепенным продуктом. Даже основатель компании Стив Джобс охарактеризовал работу над приставкой как хобби. Apple было интересно работать над данным продуктом, но особых надежд на него не возлагалось. Но теперь руководство яблочной компании решило, что сейчас самое время начать серьезное продвижение Apple TV. На днях приставка появилась в основном меню онлайн-магазина компании.

Apple TV

Это говорит о многом и в первую очередь о том, что телевизионная приставка больше не будет находиться на заднем плане. Источники утверждают, что ее функционал предполагается  существенно расширить – Apple TV будет интегрирована с роутером AirPort Express.

Работать четвертое поколение телевизионных приставок будет на некоем подобии мобильной iOS 7 и получит поддержку игровых контроллеров. Также есть слухи о том, что в Apple планируют создать отдельный магазин приложений, предназначенный специально для Apple TV.  В нем пользователи смогут найти игры и программы, созданные сторонними разработчиками специально для яблочной приставки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad