Для синхронизации iPad mini требуется iTunes 11?

Как мы уже сообщали, Apple отложила релиз новой, одиннадцатой, версии своего медиакомбайна iTunes до конца ноября. Первоначально же планировалось, что iTunes 11 выйдет месяцем раньше. И эти изменившиеся планы привели к забавной ситуации с новым планшетом iPad mini.

Впрочем, насколько эта ситуация забавна — пока сказать сложно. Дело в том, что на коробке с мини-планшетом четко указано — для синхронизации устройства с компьютером необходим iTunes 11. Видимо, когда печатался текст на упаковке, сомнений в сроках выхода новой версии медиакомбайна у купертиновцев не было.

Другое дело, что никто из обозревателей, уже тестирующих iPad mini, не сообщал о невозможности синхронизации с помощью текущей версии iTunes. Видимо, старый «тунец» планшетом все-таки поддерживается.

Так что, скорее всего, ситуацию нужно воспринимать исключительно как курьезную, не более того. А Apple не мешало бы внести ясность в вопрос синхронизации, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Впрочем, на страничке iPad mini официального сайта Apple про необходимость применения iTunes 11 ничего не сказано.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. przr говорит:

    А Apple не мешало бы внести ясность в вопрос синхронизации, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Впрочем, надписи на упаковке, равно как и лицензионное соглашение, никто никогда не читает.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad