Новый Skype c поддержкой Retina-дисплея

На днях компания Microsoft, которая в прошлом году приобрела Skype, представила новую версию этого приложения. Причем обновление получила не только версия Windows, вместе с ней разработчики показали и версию для Mac OS.

Skype 6.0 для мака научился более корректно работать с Retina – дисплеями. Для экранов высокой четкости были адаптированы все элементы интерфейса, встроенные аватарки и даже анимированные смайлики. В новой версии этого приложения появилась поддержка нескольких чат-сессий в нескольких окнах.

Но одним из самых главных изменений стала интеграция Skype с социальной сетью Facebook и некоторыми сервисами от компании Microsoft. Теперь вам не обязательно регистрироваться в приложении. Для входа будет достаточно учетной записи Microsoft или аккаунта в Facebook.

В последней версии приложения вы сможете общаться со своими друзьями и знакомыми из Windows Live Messenger, Outlook.com и Hotmail прямо в окне Skype, правда, пока только с помощью тестовых сообщений. Но уже в ближайшем будущем разработчики обещают добавить аудио и видео связь.

Скачать Skype 6.0 для Mac OS X
Скачать Skype 6.0 для Windows


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad