WhatsApp может появиться на iPad

На данный момент WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров. Однако его разработчики долгое время незаслуженно обходили вниманием яблочные планшеты. Проще говоря, сейчас для запуска WhatsApp на iPad пользователям приходится прибегать к разного рода «хакам». Это связано с тем, что разработчики просто не адаптировали iOS приложение для iPad. Однако вскоре ситуация может измениться.

По данным сайта WABetaInfo, в ближайшее время свет может увидеть iPad-версия WhatsApp. Правда, пока эта информация не подтверждена официально. Разработчики никак не комментируют слухи о предстоящем релизе. Предполагается, что выход WhatsApp на iPad состоится вместе со следующим крупным обновлением мессенджера.

Что касается функциональных возможностей iPad-версии WhatsApp, то источники отмечают, что владельцы яблочных планшетов получат возможность открыть параллельно сразу несколько чатов. В остальном приложение будет обладать схожей с версией для iPhone функциональностью. При этом разработчики несколько доработают интерфейс приложения, чтобы он лучше смотрелся на большом экране iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad