Как познакомиться для серьезных отношений в интернете?

Сегодня крупные сайты знакомств обладают внушительными функциональными возможностями, но как показывает практика, на них редко можно встретить людей, которые действительно хотят познакомиться. К тому же далеко не всегда подобные сервисы подходят для знакомств в другой стране. Все эти проблемы решает RusDate.

Приложение для знакомств RusDate создано специально для русскоязычной аудитории. Причем разработчики отдельно отмечают, что с помощью этого сервиса можно искать пару не только в России, Украине или Казахстане. RusDate пользуется большой популярностью в странах ближнего и дальнего зарубежья, таких как Германия, Израиль, США, Канада и т.д. А так как подавляющее большинство пользователей RusDate знает русский язык, сервис пригодится людям, которые хотят найти себе русскоговорящую пару в другой стране. С подобной задачей популярные сервисы типа Tinder просто не справятся. Поэтому если вам интересны знакомства на русском для iPhone, то приложение RusDate является отличным выбором.

Однако на этом особенности RusDate не заканчиваются. Разработчики сделали ставку на геолокацию и разные фильтры. В итоге вне зависимости от местоположения пользователи достаточно легко смогут найти, с кем познакомиться. Для этого достаточно выбрать местоположение, возраст, а также максимальный радиус поиска (от 10 до 300 км).

Также разработчики постарались повысить шансы пользователей на знакомство, добавив ряд настроек, которые должны «отсечь» нежелательных собеседников. Например, в RusDate можно всего одной кнопкой убрать из поиска пользователей, которые давно не заходили онлайн. По большому счету подобная опция не является уникальной. Нечто подобное иногда встречается в других сервисах. Однако полезность подобной опции отрицать сложно.

Кроме этого в сервисе есть специальные опросы. С их помощью пользователи смогут быстро найти людей со схожими взглядами. При этом совершенно не обязательно проходить длинные «опросники». После каждого ответа внизу экрана отображается несколько людей, которые ответили также. Причем все анкеты соответствуют заранее заданным критериям поиска.

Одной из фишек RusDate можно считать фильтр сообщений. В крупных сервисах пользователи часто получают малополезные сообщения от совершенно незнакомых людей. В RusDate такая проблема практически решена с помощью фильтра сообщений. Пользователи могут, например, не принимать сообщения от людей из других регионов или от анкет, которые не соответствуют параметрам поиска.

Но одной из главных преград на пути людей, которые не хотят знакомиться и общаться, а приходят на сайты знакомств для рассылки спама и продвижения своих услуг, является платный доступ. Для разблокировки всех возможностей сервиса пользователям понадобится так называемый абонемент. Цена месячной подписки составляет 299 рублей и после ее активации пользователям становится доступно общение в чатах, просмотр анкет пользователей, которые выказали симпатию, а также из приложения пропадает вся реклама. Но главное, что подписка является достаточно действенным способом борьбы с фейковыми аккаунтами.

Специально для новых пользователей разработчики RusDate предлагают специальный промо-код — 3FREE. Он активирует абонемент на 3 дня и снимает все ограничения. Правда, владельцам iPhone в этом отношении немного не повезло. Для активации промо-кода им придется обратиться в поддержку или воспользоваться веб-версией сервиса.

Кроме iOS RusDate также есть и на Android. При этом в отличие от пользователей яблочных смартфонов, владельцам аппаратов с «Зеленым роботом» не придется обращаться в поддержку для активации промо-кода. Сделать это они смогут прямо в приложении. Пользователи, которым интересны знакомства на русском для Android, могут найти приложение RusDate в Google Play.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad