LovePlanet: находи, знакомься и общайся

Думаем, никто не будет отрицать, что за последнее десятилетие скорость жизни значительно возросла. Сейчас жителям крупных городов нужно ежедневно успевать сделать множество дел, поэтому времени на знакомства остается не слишком много. Однако благодаря таким сервисам как LovePlanet, искать пару становится значительно проще.

loveplanet-0

Сразу отметим, что сервис знакомств LovePlanet был запущен больше десяти лет назад. За прошедшее время на этой площадке зарегистрировалось более 19 миллионов человек, и эта цифра продолжает расти. Несмотря на довольно большой «возраст», сервис продолжает развиваться. Время от времени разработчики добавляют новые функции и обновляют мобильные приложения.

Кстати, именно благодаря приложениям для знакомств LovePlanet пользователи могут знакомиться прямо на ходу.  Для этого достаточно просто скачать LovePlanet для iOS или Android, зарегистрироваться в сервисе (для входа можно использовать аккаунты популярных социальных сетей) и включить геолокацию. Все необходимые данные можно будет заполнить немного позже.

Люди рядом: самый простой способ найти пару

При запуске приложения сразу открывается вкладка Люди рядом. В ней отображаются фотографии людей, которые находятся недалеко от вас и также хотят познакомиться. При этом для того, чтобы отправить сообщение понравившемуся человеку нужно сделать всего пару тапов.

loveplanet-2

Однако перед этим лучше не только просмотреть все фотографии и заглянуть в профиль, но и сообщить понравившейся девушке или парню о своей симпатии, поставив «лайк». Если вы получите взаимный «лайк», то можно отправляться в чат.

loveplanet-3

Естественно, для получения взаимных «лайков» лучше сделать несколько качественных снимков и не полениться максимально полно заполнить анкету. Благодаря этому можно значительно повысить свои шансы на знакомство.

Анонимные чаты: ни к чему не обязывающий способ пофлиртовать и развлечься

Еще одной особенностью приложения для знакомств LovePlanet являются анонимные чаты. В них можно поговорить с разными людьми на самые разные темы. Конечно, в LovePlanet есть свод четких правил, которые не стоит нарушать. Но в большинстве случаев общение сводится именно к разговорам, связанным с отношениями и знакомствами. Хотя иногда встречаются и достаточно экзотические «чат-комнаты».

loveplanet-4

Кстати, пользователям совершенно необязательно выбирать из уже созданных чатов. При желании можно создать свою «комнату» для общения. Причем, вход в нее можно ограничить по ряду параметров. Например, в чат будут допускаться только девушки от 18 до 35.

Про палатное

В целом сегодня все крупные сервисы знакомств, которые обладают внушительной аудиторией, предлагают пользователям ряд платных возможностей. В этом смысле LovePlanet не является исключением.

loveplanet-5

За дополнительные деньги пользователи могут либо «поднять» свою анкету в поиске, либо приобрести премиум-статус.  Последний позволяет активировать режим «Невидимки», писать неограниченному количеству людей и активировать фильтр сообщений.  Стоит премиум от 379 рублей в неделю.

Однако в отличие от большинства сервисов знакомств LovePlanet имеет внушительную аудиторию. Благодаря этому найти себе пару становится проще.

LovePlanet для iOS: удобное и красивое

Стоит отметить, что у LovePlanet для iOS есть и ряд других приятных особенностей, которые делают использование приложения более удобным. Например, официальный клиент сервиса знакомств выделяется удобным интерфейсом и поддержкой 3D touch.

Также у сервиса знакомств LovePlanet есть свое приложение для яблочных умных часов. В нем можно «лайкать» фотографии и просматривать разнообразные уведомления.

Скачать LovePlanet в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. ыввдфы говорит:

    та еще шляпа не качайте

  2. Shama говорит:

    Нормальный сервис, полно подружек завел в свое время. Куча адекватного народу

  3. Сергей говорит:

    ищу без комплексов

  4. Виталий говорит:

    Привет

  5. Виталий говорит:

    Ало

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad