Apple выпустит 10 млн. iPad mini в четвертом квартале

Слухов по поводу выхода iPad mini становится с каждым днем все больше, но вот о технических характеристиках планшета и объемах его выпуска мы знаем пока совсем мало. Или почти ничего не знаем.

Насчет технических характеристик новой информации пока нет, а вот примерные объемы производства iPad mini в 4-м квартале стали известны благодаря The Wall Street Journal. По данным издания, сборочные предприятия получили заказ от Apple на выпуск около 10 млн. планшетов, и это довольно внушительная цифра. Правда, по мнению экспертов, реальные объемы продаж будут значительно ниже — от 5 до 7 миллионов экземпляров, но все равно — немало.

Если слухи о сроках выхода iPad mini верны, то Apple выбрала очень удачное время для запуска нового гаджета. Первая волна ажиотажного спроса придется на старт продаж, предположительно в начале ноября, и практически сразу после первой начнется вторая волна — рождественские покупки. Поэтому Apple вполне по силам сбыть практически весь объем заказанных у сборочных предприятий гаджетов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad