Новые наушники EarPods и специальный док-адаптер

Как и ожидалось  ранее, вместе с новыми устройствами яблочная компания представила совершенно новую гарнитуру и обновленный коннектор. Но давайте обо всем по порядку.

Стандартные белые «капельки» давно стали неким символом Apple. Но, по мнению яблочной компании, пришло время что-то изменить. Новые наушники, которые получили название «EarPods»,  разрабатывались инженерами Apple целых три года. Благодаря необычной форме они не только прекрасно «сидят» в ушах, но и обеспечивают хорошее качество звука.

«EarPods» идут в комплекте с iPhone 5, iPod Nano 7G и iPod touch 5G. При желании вы сможете уже сегодня приобрести наушники отдельно всего за 29$.

Слухи о новом коннекторе для iPhone 5 ходили в сети давно. И вот они подтвердились. Компания решила отказаться от большого 30 пинового разъема в пользу нового, куда более удобного, 9 пинового док-коннектора, который  получил название Lightning.

Чтобы пользователи новых мобильных устройств от компании Apple могли свободно подключить их к «старым» док-станциям или колонкам разработчики выпустили два (короткий и длинный) специальных переходника, который обойдутся пользователям в 29 и 39 долларов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad