В комплекте с iPhone 7 будут обычные наушники EarPods и переходник на Lightning

Как известно по слухам, в iPhone 7 не будет стандартного 3,5-мм аудиоразъема. Какие же наушники положит Apple в коробку со своим новым смартфоном?

Apple_EarPods_0

Одно время в сети распространялась информация, что в комплекте с iPhone 7 будут поставляться наушники EarPods с разъемом Lightning. Такой шаг Apple выглядел бы вполне логичным и наверняка устроил пользователей, однако в итоге эти сведения оказались фейком.

Также звучали робкие предположения о наличии в коробке с iPhone 7 совершенно новых беспроводных наушников, для которых Apple даже придумала отдельное название — AirPods. Выяснилось, однако, что если такие наушники и появятся, то произойдет это в следующем году, и AirPods будут «прилагаться» к iPhone 2017 года, который пока условно именуется iPhone 8.

А что же будет в 2016-м? По информации инсайдеров, Apple решила пойти самым простым путем — не выпускать специальные EarPods с Lightning-разъемом, а просто положить в коробку с iPhone 7 переходник с 3,5 мм на Lightning. И комплектовать новый смартфон самыми обычными наушниками EarPods со стандартным 3,5-мм разъемом.

3-5-Lightning-adapter

Впервые информация о такой комплектации iPhone 7 появилась некоторое время назад, однако мало кто из специалистов в нее поверил. Теперь же эти сведения начали подтверждаться из разных источников. Так что, скорее всего, сведения эти окажутся правдой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad