К iPhone 7 будут прилагаться наушники EarPods с разъемом Lightning и переходник на 3,5 мм

Если фотография странички со спецификацией из упаковки iPhone 7, появившаяся сегодня  в сети, не является фейком, то все предположения о комплектации нового «яблочного» смартфона были неверными.

EarPods-icon

Напомним, что часть источников утверждала, что в комплекте с iPhone 7 будут обычные наушники EarPods с 3,5-мм разъемом и переходник на Lightning для их подключения. Другая же часть инсайдеров озвучивала другой вариант комплектации: наушники EarPods с разъемом Lightning.

Неправы оказались и те, и другие. Apple вообще пошла по непривычному для себя пути под названием «быть ближе к пользователю» и положила в коробку с iPhone 7 (если, повторим, фото не фейковое) сразу два предмета из предыдущего абзаца. А именно — наушники EarPods с разъемом Lightning и переходник Lightning — 3,5 мм. Неожиданное решение для компании, обычно не утруждающей себя такой заботой о своих клиентах и старающейся максимально заработать на отдельной продаже аксессуаров.

LightningConnetorIn1

Помимо интересных сведений о комплектации, фото страницы из упаковки iPhone 7 подтверждает и уже известную информации о максимальном объеме встроенной памяти — он составит 256 ГБ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad