Вышла iOS 6 бета 4

Apple выпустила четвертую бета-версию мобильной операционной системы iOS 6, официальный релиз которой должен состояться осенью этого года. Обновление доступно для пользователей, имеющих аккаунт разработчика. Проверить наличие обновления можно, зайдя на своем i-устройстве в «Настройки» — «Основные» — «Обновление ПО».

В настоящее время имеются проблемы с доступностью обновления, пользователям предлагается обновиться заново на уже установленную iOS 6 beta 3. В скором времени работоспособность сервиса должна восстановиться.

Также Apple выпустила для разработчиков новые бета-версии Xcode 4.5 и Apple TV Software.

 

Обновление. Одним из главных и неожиданных новшеств в новой бете iOS 6 стало удаление из нее приложения Youtube. После замены Google Maps на карты Apple и фактической блокады картографического сервиса Google в iOS удаление Youtube стало еще одним серьезным ударом купертиновцев по своему бывшему партнеру.

Обновление 2. Как сообщает 9to5mac, причина отсутствия приложения Youtube связана с тем, что у Apple закончилась лицензия на его использование в своей операционной системе. Google уже работает над выпуском собственного приложения, которое будет доступно в App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad