London 2012: Официальное приложение Олимпиады

Год 2012-й выдался богатым на крупнейшие международные спортивные соревнования. Не успели утихнуть страсти вокруг ЕВРО-2012, как эстафету готовится принять Лондон, где с 27 июля по 12 августа пройдут тридцатые Олимпийские игры. Приложение для iOS London 2012 позволит вам быть в курсе всех событий, происходящих на Олимпиаде.

В приложении несколько вкладок, первая из них — это Расписание (Shedule), здесь, в свою очередь, два раздела — Live и Calendar. В первом будут появляться результаты соревнований в режиме онлайн, во втором — все результаты в соответствии с календарем.

 

Следующая вкладка, Sports, это, как несложно догадаться, распределение соревнований по видам спорта. В каждом из видов доступны ближайшие соревнования, новости и фотографии.

 

Вкладка Medals расскажет нам о медалях, выигранных спортсменами на Олимпиаде. Здесь есть общий обзор, сортировка по видам спорта или по конкретным спортсменам.

Athlets — вкладка, посвященная спортсменам. Что именно здесь будет находиться, пока не очень понятно, видимо общая информация о каждом из них, включая, разумеется, текущие результаты на Олимпиаде.

Традиционным для такого рода программ является отслеживание выступления спортсменов выбранной вами страны, эта функция доступна во вкладке My Games. Здесь есть новости, избранное и уведомления о начале соревнований с участием атлетов интересующей вас страны. В избранное (Favorities) можно занести любые интересующие вас соревнования, сделать это можно во вкладке Sports.

В целом — обычное приложение, посвященное крупному международному спортивному событию. В настоящий момент, конечно, большинство функций программы не работает, поэтому в полной мере оценить London 2012 можно будет только начиная с 27 июля, когда и стартует Олимпиада. Пока же остается добавить, что приложение универсальное и бесплатное. Если вы собираетесь пристально следить за ходом тридцатых Олимпийских Игр — это приложение вам точно пригодится.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad