Секундомер+: Мечта физрука

Про физрука — мысль не моя, так написали на страничке приложения в App Store. И, наверно, они правы. Секундомер+ — симпатичный и функциональный измеритель времени, имеющий кое-какие преимущества перед стандартным приложением в iOS.

Какие же это преимущества? Во-первых, дизайн интерфейса. Согласен, для кого-то это вовсе не является достоинством, но все же приятнее при работе лицезреть «олдскульный» циферблат со стрелочкой, чем безликие сменяющиеся цифры. Второй момент. Как и штатное приложение, Секундомер+ умеет засекать время прохождения круга. И выдавать общее время всех кругов. Но, кроме этого, рассматриваемое приложение показывает общее время для каждого круга с момента старта, этой функции в штатном «Секундомере» нет.

 

Еще интересный момент — возможность отправки результатов по электронной почте. Не могу сказать, что эта функция так уж важна, но в каких-то случаях может пригодиться для фиксации достижений.

Секундомер+ имеет еще и звуковое сопровождение работы, во время отсчета времени слышится «аналоговое» тиканье, отсечки по кругам тоже озвучиваются. Все это дело, конечно, можно отключить одним нажатием на кнопку под циферблатом.

Приложение получилось очень неплохим, но и без недостатков, к сожалению не обошлось. Результаты измерений отображаются на «выдвижной» панельке, куда помещается только данные четырех кругов. Хочешь посмотреть больше — придется прокручивать список. Почему нельзя было эту панельку удлинить — загадка, ведь места на экране вполне достаточно. Но это, по большому счету, придирки. В остальном Секундомер+ — вполне удобная и функциональная программа. Если штатный секундомер вам надоел — рекомендую обратить внимание. Приложение бесплатное, реклама в нем отсутствует, можно спокойно пользоваться. Работает на всех iOS-устройствах, кроме самых старых.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. badik говорит:

    Насчет рекламы, так бы не говорил. Есть 2 версии: 1-я free и 2-я за 33 р. Вот первая, таки с рекламой

  2. Разработчик говорит:

    Забыли рассказать про блики при наклоне устройства 🙂

  3. Ксения Акимова говорит:

    А можно не скачивать но использовать?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad