I Find Отели: Ищем лучшие предложения по отелям

Если вам знакома система поиска отелей через ресурс hotelscombined.ru, то вы, конечно, знаете, зачем предназначается этот сервис. Тем, кому название не знакомо, теперь узнают, что это продвинутая система поиска и сравнения цен на отели в различных странах по всему миру. Чтобы поместить весь функционал вышеупомянутого ресурса в крохотный i-девайс, специально было разработано приложение «i Find Отели» от компании Hotels Combined.

 

Наступило лето – время отдыхать и отправляться в путешествие по разным странам мира. Изучить иностранную культуру, вникнуть в жизнь местного населения, словом, узнать что-то новое – это всегда интересно. Чтобы сделать пребывание в другой стране наиболее комфортным, необходимо выбрать подходящий отель, а чтобы это сделать, нужно его найти.

С помощью приложения «i Find Отели» пользователь-путешественник может найти информацию обо всех близлежащих отелях (с помощью поиска по местности) или указанных в конкретном городе (поиск по городам). Количество предложений по отелям исчисляется миллионами, а искать их можно по всему миру.

 

При работе с приложением пользователь может выбрать один из 109 видов валюты, чтобы сразу увидеть расценки в привычных денежных единицах. После этого можно воспользоваться одним из двух видов поиска (здесь выбирается предпочтительный для конкретной ситуации вариант): по городу/стране или по близлежащей местности.

Первый тип поиска позволяет выбрать город и страну, в которой необходимо найти отель, дату заезда/отъезда, количество гостей и номеров. После нажатия на кнопку «Поиск» система проанализирует данные и найдёт им соответствия по базе. В найденных результатах вы можете отсортировать отели по количеству звёзд, задать ценовой диапазон, конкретные места в городе и найти отель по названию. Чтобы забронировать себе номер, достаточно выбрать подходящий отель и следовать инструкциям, появляющимся на экране.

 

С поиском по местности всё также просто. Приложение активирует встроенный в i-гаджет GPS и находит близлежащие отели (радиус можно регулировать через меню настроек приложения). Выбрав конкретный отель, вы можете сразу зайти на страничку с его описанием и забронировать номер – это делается через нижнюю всплывающую панель.

Каждый отель имеет подробное описание и фотографии, для того, чтобы пользователь смог примерно оценить, куда он собирается поехать. В некоторых отелях предусмотрена услуга бронирования по телефону – приложение покажет, в каких именно, чтобы избавить пользователя от лишних поисков. При поиске отелей можно устанавливать фильтры по цене, популярности и аэропортам.

 

Приложение «I Find Отели» имеет очень простой, понятный и ненавязчивый интерфейс. Все элементы расположены в удобных местах и искать где и что находится, долго не приходится. Всё всегда под рукой. В частности из-за этого, а ещё по той причине, что база приложения очень обширна, пользователь легко найдёт то, что ему нужно и потратит при этом минимум усилий и финансов, ведь приложение очень лёгкое в освоении, информативное, да ещё и бесплатное!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Travel

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.6

Разработчик: Hotels Combined Pty ltd

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad