Multi Edit — Contacts Manager: Менеджер списка контактов

Когда контактов в адресной книге вашего iPhone не много, то с ними легко управиться, но если их больше сотни, то шанс появления ошибочных записей и дубликатов значительно возрастает, что в конечном счёте может привести к путанице и беспорядку. В этом случае поможет продвинутый менеджер контактов, такой, например, как Multi Edit — Contacts Manager.

 

Основная миссия этого приложения — навести порядок в адресной книге вашего смартфона. Достигается это поиском ошибочной информации и редактированием таковой. Всё это можно делать, используя функции в главном меню программы, с которым мы сейчас и подружимся.

Главное меню приложения состоит из четырёх разделов: General (Основной), Duplications (Дубликаты), Common Fields (Общие данные) и Missing Fields (Пропущенные данные).

 С помощью «Основного» раздела вы сможете просмотреть все свои контакты, отредактировать связанную с ними информацию, создать группы и объединить дубликаты. Несмотря на то, что я уделяю каждому создаваемому контакту достаточное, как мне кажется, количество времени, у меня, тем не менее, нашёлся один дубликат.

 

В разделе «Дубликаты» можно работать с дублирующими друг друга контактами более наглядно. Вы сразу можете выбрать опцию объединения дубликатов или посмотреть о наличии дублирующих друг друга контактов, их телефонов или электронных почтовых ящиков. Никаких премудростей в этом разделе нет. Всё делается очень просто и интуитивно. Чтобы объединить дубликаты, нужно выбрать их и нажать на кнопочку «Merge» в правом верхнем углу экрана.

С разделом «Общих данных» всё также просто. Вся информация в подразделах (дни рождения, компании, должности и почтовые ящики) рассортирована очень удобно и наглядно. Можно сразу увидеть, например, всех, кто родился в марте или апреле, сколько у вас компаний вбито в список контактов и т.д.

 

Последний раздел «Пропущенные данные» пригодится в случае, если вы не указали в каких-то контактах номер телефона и электронный адрес. С помощью соответствующих подразделов вы легко исправите положение.

В итоге, программа позволяет пользователю по-новому взглянуть на, казалось бы, обыденные вещи. Обширный функционал делает приложение Multi Edit — Contacts Manager незаменимым помощником в приведении списка ваших контактов в порядок.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 3.0.2

Разработчик: YT Developments

Стоимость: 1,99$

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad