WhatsApp Messenger обновился и получил множество улучшений

Популярный мессенджер для iPhone и iPod touch недавно обновился до версии 2.8.7. Новая версия, как это обычно и бывает, принесла более богатые возможности и улучшения, о которых мы сегодня и расскажем.

WhatsApp Messenger для iOS

WhatsApp Messenger позволяет бесплатно отправлять текстовые сообщения, фото, аудио и видео файлы другим пользователям. Для большего удобства общения предусмотрена система push-уведомлений.

Для работы приложение использует Интернет-подключение 3G/EDGE или Wi-Fi. При этом, однажды купив приложение, не придётся тратить денежные средства на приобретение дополнительных возможностей, т.к. все они включены в приобретённую версию.

Мессенджер для iPhoneМессенджер для iPod touch

Предусмотрено групповое общение, что будет удобно для конференций или просто общения с группой друзей. Также, есть возможность обмениваться MMS-сообщениями. Ещё один несомненный плюс в том, что общаться с помощью WhatsApp Messenger можно с кем угодно и где угодно, т.е. с любым пользователем приложения из любой страны мира, причём, совершенно бесплатно.

Добавлять все контакты вручную не придётся — они будут взяты из адресной книги. При этом, те из них, у которых тоже установлен WhatsApp Messenger автоматически добавятся в список Избранного.

Дополнительно можно настраивать свой профиль, обои, звуки, уведомления и много чего ещё. Что характерно, обмениваться информацией можно не только с пользователями i-девайсов, но и со всеми другими поддерживаемыми мобильными устройствами.

В скором времени ожидается HD-версия для iPad. В текущей версии были исправлены ошибки, связанные с обменом файлов в iOS 4.3, добавлена функция просмотра геопозиции в картах на iOS 6 и улучшена производительность.

Скачать WhatsApp Messenger можно из App Store. Стоимость: 33 рубля.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Pollly говорит:

    Приложение отличное! Так удобно иметь возможность пересылать файлы. Работает на 5+

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad