365 советов про еду для iPhone & iPad

Каждый из нас стремиться вести здоровый образ жизни и мы постоянно интересуемся качеством и составом продуктов, особенностями их приготовления и хранения, чтобы наша еда приносила нам не только удовольствие, но и была полезной и вкусной…

365 food tips

Особенно это важно для кулинаров и «хранительниц очага», которые постоянно готовят не только для себя, но и для своих близких и друзей. Чтобы узнать секреты народной мудрости о хранении и употреблении продуктов было создано приложение «365 советов про еду», сделанное совместно с российским сообществом «Еда Без Вреда».

365 food tips

Первые приложения серии «календарь 365» вышли год назад — «365 непрошеных советов» и «365 крылатых фраз» заинтриговали пользователей и студия DeСafe продолжает серию приложений для iPhone и iPad.

365 food tips

Новое приложение о вкусной и здоровой пище выполнено в виде календаря, каждая страничка которого стилизована под объявление, на котором написан 1 совет, оформленный яркими, вкусными иллюстрациями.

365 food tips

Оригинальность дизайнерского оформления дополняет интересные, действительно полезные советы, которые пригодятся для правильного хранения и использования продуктов и специй. Здесь есть советы о полезном питании, о диетах, советы кулинару и просто забавные факты. Приложение можно листать вперед и назад, а понравившиеся советы сохранять в «Избранное» или отправить цитаты в Фейсбук и Твиттер.

365 food tips

Сколько еще секретов мы не знаем? И пытаемся разгадать! На многие наши вопросы мы найдем ответы в данном приложении и дополним наши знания об использовании и хранении продуктов и специй!

Приложение можно скачать за 1 доллар в App Store для iPhone и для iPad.

Читая «365 советов про еду» каждый день, мы сохраним народную мудрость о вкусной и здоровой пище.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad