Лото: Познавательная игра для детей и их родителей

Снова и снова наши дети могут радоваться новым играм и приложениям для iPad, особенно, когда они созданы уже полюбившейся нам компанией StyleMobile Studio. За всю историю существования этой студии, мы успели сделать очень много всего: собрать мозаику и конструктор, порисовать и пораскрашивать, посчитать и т.д. Теперь пришло время поиграть в «лото» в одноимённом приложении!

«Лото» это весёлая и познавательная игра, которая будет полезна не только детям, но и их родителям. Тем более, далеко не всякая игра может похвастаться возможностью участия до 4 игроков одновременно на одном iPad’е. Можно играть всей семьёй и это здорово! За этой игрой можно провести массу времени, но вы даже не заметите этого — настолько она увлекает вас и ваших детей. Поэтому, конечно, играть лучше всем вместе.

В «Лото» вы сможете не только поиграть в разделе Игра, но и почитать в разделе Книга. Узнаем о каждом из них чуть подробнее.

Итак, в игровом разделе – «лото» — может участвовать два, три или четыре человека одновременно. Каждый игрок получает свою карточку, на которой изображены животные. Всего их 12 штук и у каждого есть свой уникальный номер. Побеждает тот игрок, который раньше остальных закроет свою карточку полностью. Чтобы расширить круг игроков до самых маленьких, разработчики предусмотрели красочное визуальное сопровождение всем номерам. Все животные в игре озвучены голосом профессионального диктора. Вместе с весёлым и непринуждённым времяпрепровождением, мы получаем качественный и серьёзный продукт.

С разделом книга всё немного проще, однако, это не означает, что менее интересно. Даже наоборот, этот раздел имеет, в первую очередь, познавательный характер. В книге представлено 60 видов животных, рассортированных по 6-ти категориям: Насекомые, Рептилии, Птицы, Млекопитающие, Динозавры и Морские. Каждое животное также озвучено профессионально и имеет подробное описание, а также наглядную картинку. Смотреть, читать и слушать – это всё, что нужно ребёнку для того, чтобы извлечь для себя максимальную пользу из этого познавательного приложения.

Оформление всех игровых элементов, как и всегда, на очень высоком уровне. Вместе с общим шутливым и весёлым видом «Лото» наполнено полезной информацией о мире животных. Музыку и звуки можно включать/выключать во время игры и чтения.

Приложение «Лото» от компании StyleMobile Studio продолжает список лучших i-Pad-приложений для детей. В этой игре есть и увлекательный игровой процесс, и возможность участия нескольких человек, и приятная графика с музыкой, красивое и забавное оформление, и конечно, исключительная познавательность. Вашему ребёнку обязательно понравится, да и вам, скорее всего, тоже!

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Games

Устройства: iPad

Версия: 1.0

Разработчик: StyleMobile Studio

Стоимость: 2,99$

Требования: iOS 4.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad