Предновогодние 70% скидки на все детские приложения от компании Little Beetle!

В честь предстоящих праздников компании Little Beetle объявляет грандиозную распродажу на все свои приложения. Стоимость всех приложений снижена до $0,99.

Лучшие детские приложения

Предновогодняя распродажа

Команда Little Beetle от всей души поздравляет всех с наступающим новым годом и желает здоровья, процветания во всем, семейного благополучия и всего того, что делает этот мир радостным и прекрасным.

Ниже представлен список ярких, красочных образовательных приложений, которые, несомненно, придутся по душе вашему ребенку.

Почемучка

Почемучка: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

С помощью интерактивного образовательного приложения “Почемучка” юные интеллектуалы 3-10 лет смогут не только узнать много нового, но и в игровой форме натренировать свои умственные способности.

Дорога Знаний

Дорога знаний: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Забавные детские гонки на грузовиках не только поднимут настроение, но и окажутся полезными для развития ребёнка. На пути встречаются задачки, которые тренируют логику и память.

Азбука АБВГДейка

Азбука АБВГДейка: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Иллюстрированная и озвученная азбука поможет вашему ребёнку освоить русский алфавит. Каждая буква сопровождается стишком. Приложение содержит песенку-караоке и игру для закрепления знаний.

Кубики

Кубики: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Реалистичные интерактивные “Кубики” станут отличным развлечением для ваших малышей. Играя с ними, дети будут развивать своё ассоциативное мышление и логику. Приятно и полезно!

Веселые Счеты

Весёлые счёты: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Учёба может быть весёлой. Удивительные животные из приложения “Весёлые счёты” легко и просто научат вашего ребёнка считать. Процесс обучения ещё никогда не был таким забавным!

Детская Мозаика

Детская мозаика: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Замечательная интерактивная “Детская мозаика” будет способствовать творческому развитию вашего ребёнка, поможет ему в изучении цветов, в тренировке памяти и в развитии мелкой моторики рук.

Конструктор

Конструктор: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Уникальный “Конструктор” позволит вашему ребёнку собрать собственную машину и опробовать её на дороге. Отличная игра для юных техников и механиков – лучшее средство развития логики!

Рисование и раскраска

Рисование и раскраска: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

“Рисование и раскраска” станет для вашего ребёнка проводником в мир прекрасного, позволит обучить малыша цветам и будет способствовать развитию его креативного мышления и художественного вкуса.

Лото

Лото: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

“Лото” – популярная настольная игра для детей и взрослых, в которую мы заложили большой развивающий потенциал. Играйте, развивайтесь и узнайте много нового о животном мире!

Пазлы

Пазлы: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Занимательные “Пазлы” будут интересны не только детям, но и их родителям. Совершенствуйте своё мастерство, собирая предложенные красочные картинки или загружая свои собственные.

Маленький Гений

Маленький гений: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Занимательное путешествие с Гномиком Гениусом, которое легко и просто, в незатейливой игровой форме, будет способствовать гармоничному интеллектуальному развитию Вашего малыша.

Не пропустите уникальной возможности порадовать своих детей замечательными подарками от Little Beetle по специальной цене! С наступающим новым годом друзья!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. Polymorph говорит:

    Прикупил Пазлы, спасибо за скидки)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad