«Сын Солнца и Варан Колдун»: узнайте, что такое добро

В App Store есть множество приложений для интеллектуального развития наших малышей. Однако крайне тяжело найти именно такую программу, которая сможет научить ребенка добру.

«Умей прощать – и добра в мире станет больше!», — главная мораль приложения «Сын Солнца и Варан Колдун». Программа представляет собой интерактивную книгу из 10 глав, наполненную более чем  150 анимированными и интерактивными элементами. Но сначала перейдем к тем самым забавным персонажам, которые будут помогать нашим детишкам постигать азы добра и эмоциональности.

Согласно сюжету, Папа Солнце отправляет своих отпрысков в  путешествие по Вселенной. Не мудрено – ведь детки уже подросли и готовы самостоятельно преодолеть все трудности будущего пути. Главный герой, Сын Солнца, выбирает в качестве объекта своего странствия Землю, а именно – Северный Полюс. А вот тут и начинается все самое интересное.

Злой Варан Колдун захватывает главного героя в плен. По закону жанра, добро должно победить зло. Однако разработчики пошли гораздо дальше, кардинально изменив подход к исходу нашего рассказа. Не секрет, что люди могут меняться. Вот и злодею Варану предстоит встать на светлый путь, забыв о старых проделках. Как же Сыну Солнца удалось выкрутиться из непростого положения?

А все дело в том, что он не стал бороться со своим врагом, а просто обратился к Небесным силам. Благодаря им Варану Колдуну удалось найти в своем замершем сердце частички добра. Даже столь маленького количества хватило для преображения: варан скинул все свои ледяные оковы и превратился в самую настоящую ящерку. Таким образом Сын Солнца обрел нового друга.

Согласитесь, сюжет витиеват: мы все ожидаем, что добро обязано переломить зло, но мало кто помнит, что мы способны меняться. Действительно, нужно просто простить и помочь встать на новый, светлый путь.

Помимо прекрасного сюжета игра насыщена великолепной музыкой и 15 забавными персонажами, которые помогут маленькому геймеру осознать важность доброты и прощения.  Разработчики должны гордиться собственным детищем: уникальная задумка и ее реализация выделяют программу на передний план среди прочих продуктов App Store.

 Скачать игру «Сын Солнца и Варан Колдун» в App Store.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad