Тим Кук верит в Apple всем сердцем

На организованной банком Goldman Sachs конференции, которая прошла несколько дней назад, Тим Кук, глава Apple, выступал с речью. В ней он говорил о различных проблемах и способах их решениях, а также о собственной работе в компании и о многом другом.

apple тим кук

Тим Кук apple

Глава Apple твёрдо верит в то, что компания будет процветать, потому что не допустит её гибели. По его словам, Apple – это совершенно уникальная компания, это целая культура и её нельзя повторить или воспроизвести где-либо в другом месте. Эта культура имеет право на существование, поэтому Кук просто не может допустить, чтобы всё это пришло в упадок.

Стив Джобс всегда поддерживал компанию и не раз говорил о том, что на свет должны производиться только качественные продукты, которые смогут ответить всем требованиям их будущих владельцев. Не нужно делать всё и сразу, лучше сконцентрироваться на нескольких продуктах.

Также, Тим Кук сказал о том, что компания должна предлагать свои решение только на тех рынках, на которых они смогут действительно быть востребованными. Он пообещал, что будет акцентировать внимание именно на таких вещах, потому что, по его мнению, именно они делают Apple интересной как для мирового компьютерного рынка в целом, так и для работников, входящих в её состав. Сотрудники должны не только работать, используя свои способности и умения, но и видеть результат такой работы.

Apple никогда не стоит на месте, потому что всегда смотрит в будущее, не останавливаясь на достигнутом. Тим Кук всецело придерживается подобной позиции и считает, что быть частью этого для него большая честь.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad