Pho.to Lab PRO HD. Лаборатория спецэффектов для ваших фотографий

В настоящее время в AppStore существует множество различных программ призванных преобразить фотографии пользователей в нечто особенное. Это и лица монстров, и карикатуры, и перенесение фотографий на обложку журналов, и превращение снимков в рисунки и еще многое другое. А как вы отнесетесь к приложению, которое объединяет в себе множество подобных вариантов? Думаю, что положительно.

Pho.to Lab

Так вот, недавно мы случайно наткнулись именно на такую программу. Называется она «Pho.to Lab PRO HD» .

photo labфоторедактор

По сути это внушительный сборник различного рода спецэффектов призванных украсить ваши фотографии или вообще преобразить их до неузнаваемости. Приложение разделено на тематические рубрики, здесь их 17, в числе которых: карикатуры, превращение в животных, деньги, обложки журналов, эффекты живописи и карандаша, всевозможные рамки, коллажи со знаменитостями, монстры, знаки зодиака и.т.п. В каждой из них вас встретит неплохая подборка различного рода эффектов. К слову, общее количество последних около 450-ти, причем этот список постоянно пополняется разработчиками.

фоторедактор для iphoneфоторедактор для ipad

Еще одним неоспоримым плюсом этого полезного приложения для iPhone и iPad является то, что качество получаемых при помощи нее изображений просто превосходно. Не верите на слово, так проверьте, скачав бесплатную Lite версию программы, ссылку на которую мы разместили ниже.

фотоэффектphotolab

Управлять приложением достаточно легко. Для начала необходимо выбрать нужную категорию. Далее, кликаем на понравившийся эффект, после чего вам предложат выбрать снимок из вашей галереи или сделать его прямо сейчас. Далее выравниваем изображение по контуру для наложения эффекта, его можно увеличить или уменьшить, а так же повернуть в необходимую сторону. Кликаем на иконку «OK» и после небольшой паузы любуемся получившимся. Если результат вас устроил, то можно сохранить его на устройство и, при желании, отправить по e-mail или поделиться с друзьями в Twitter или Facebook.

prostomacprostomac

В целом, «Pho.to Lab PRO HD» — это, на наш взгляд, одно из наиболее качественных и объемных iPhone и iPad приложений для создания фотоэффектов, которое придется по душе всем, кто любит заниматься необычным преображением своих снимков.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5++

Тип: Photo & Video.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.67

Разработчик: VicMan LLC.

Стоимость: $4.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad