Известное приложение для фотосъемки Camera+ обновилось до третьей версии

Недавно, одно из наиболее популярных приложений для фотографирования «Camera+» получило новое обновление. Теперь для владельцев смартфонов iPhone, плееров iPod touch и планшетов iPad стала доступна третья версия этой замечательной программы.

camera+

Конечно, часть пользователей i-гаджетов используют штатное iOS-приложение и не слишком жалуют его заменители. Однако, есть и те, кому недостаточно обычного функционала и хочется более продвинутых функций и настроек, а также более удобного интерфейса. Именно для них и предназначена программа «Camera+», созданная компанией разработчиков «Tap Tap Tap».

camera+

Это приложение уже давно успело доказать свою эффективность, став неотъемлемый спутником большинства тех, кто любит заниматься съемкой со своего i-устройства, прежде всего из-за того, что оно дает один из наиболее широких наборов возможностей по работе со снимками.

В новой версии программы вы встретите обновленный дизайн и упрощенную процедуру отправки фото в различные соцсети. Причем, например, параметры Twitter-аккаунта подхватываются в автоматическом режиме из настроек самой iOS.

camera+

Помимо этого, разработчиками «Tap Tap Tap» была добавлена возможность загрузки сразу нескольких снимков из библиотеки. Так же, появилась функция «Workflows», позволяющая переключать режимы съемки. Например, пользователь может делать фото по одному, при этом акцентируя свое внимание на каждом конкретном снимке, либо производить серийную съемку.

И, наконец, в приложении Camera+ теперь есть возможность использовать функцию независимой блокировки экспозиции и фокуса, что предает процессу съемки еще больше гибкости. Также, в третей версии стал открытым API приложения, чем смогут воспользоваться создатели других программ.

В целом,«Camera+» и так являющаяся одним из наиболее достойных и качественных заменителей штатного фото приложения, с новым апдейтом, стала еще удобнее и лучше.

Читайте так же: «Лучшие программные фотоаппараты для iOS. Часть 1» и «Лучшие программные фотоаппараты для iOS. Часть 2».

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Фото и видео.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 3

Разработчик: tap tap tap.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad