ZaggFolio: Превращаем iPad 2 в ноутбук

На просторах крупнейшего в России интернет-магазина, занимающегося продажами продукции Apple, iCult.ru, можно встретить множество различных изделий. Среди них эксклюзивные чехлы для ipad 2, к которым относится модель ZAGG ZaggFolio.

zagg

чехлы для ipad 2

Этот аксессуар интересен тем, что позволяет превратить планшет в полноценный ноутбук. Дело в том, что изделие оборудовано съемной клавиатурой, подключаемой к iPad посредством беспроводного канала Bluetooth а также удобной подставкой.

Сама клавиатура получилась достаточной тонкая — удивительно, как разработчики смогли уместить в ней перезаряжаемую аккумуляторную батарею, способную работать без дополнительной подзарядки несколько дней и даже недель. Она может функционировать как в прикрепленном к чехлу состоянии, так и отдельно от него, дистанционно. Поддерживается работа с планшетом и в ландшафтном, и в портретном режиме.

чехлы для ipad 2

Также на ней имеются некоторые дополнительные клавиши, такие как регулировка звука, управление воспроизведением, “Домой”, поиск а также копирование и вставка.

ZAGG ZaggFolio продается на сайте iCult.ru по цене 6570 рублей. Там же можно приобрести другие аксессуары, в том числе автодержатели для ipad 2.

icult


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad