Tank Battles: Танчики для Mac OS X

Многие из нас помнят знаменитые «Танчики», которые в свое время были одной из самых популярных игровых серий для пк и приставок. Игра для Mac под гордым названием Tank Battles хоть и не является прямым продолжением известной серии, но очень ее напоминает.

tank battles

tank battles

Суть игры очень проста — вам нужно поразить противника и «вынести» его из игры. В этой нелегкой задаче вам помогут «тонны» основного и дополнительного вооружения, которое будет любезно раскидано по игровому полю в ящиках.

tank battles

В Tank Battles доступна как обычная кампания, состоящая из 50 уровней, так и простой бой без заданий. Мультиплеер также в наличии — в игре интегрирован сервис Gameloft Live специально для онлайн баталий. Как и в большинстве аркад про танки вы будете собирать на поле различные бонусы: ускорение, самонаводящиеся ракеты, невидимость, щиты и.т.д.

танки для mac

аркады для mac

Параметры сложности в игре можно отрегулировать в стандартном меню настроек, а также сложность самих кампаний постепенно повышается с каждым новым уровнем. Графика на уровне, как и озвучка. Очень радует дизайн уровней — все продуманно и сделано качественно. На некоторых локациях встречаются различные хитрости, нестандартные преграды и «тормозящие эффекты». Конечно, физика в игре не верх совершенства, но, в принципе, тоже на уровне. Выстрел рикошетом может разрушить стену, поразить недосягаемого противника, а может отскочить и ударить по вам.

лучшие игры для mac

Для того чтобы поиграть в Tank Battles вам понадобится всего 100мб свободного места на диске и всего 6,99$ для покупки из Mac App Store. Игра интересная и сделана в лучших традициях своего прародителя.

Видео Трейлер:

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Action, Arcade.

Устройства: MAC.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Gameloft S.A.

Стоимость: 6,99$.

Требования: Mac OS X 10.6.6+

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad