iPad 3 и iPhone 5 станут еще тоньше

По сообщению экспертов из банка Morgan Stanley, будущие iPhone 5 и iPad 3 будут значительно тоньше предшественников и получат более мощную техническую начинку. Добиться новых параметров Apple сможет за счет усовершенствованных технологий в области изготовления сенсорных панелей, новых материалов и обновленного дизайна.

ipad 3 iphone 5

ipad 3 iphone 5

Также недавно стало известно, что iPhone 5 возможно будет обладать дисплеем из сверхпрочного стекла Gorilla Glass 2, которое на 20 % тоньше нынешнего стекла в iPhone 4S и обладает такими же характеристиками прочности, устойчивости к царапинам и механическим повреждениям. Если же заявление касательно стекла окажется правдой, то кроме более тонкого корпуса в iPhone 5 мы получим еще более «отзывчивый» сенсорный экран.

Судя последним слухам и новостям iPad 3 все таки станет тоньше, а не толще, так как если посмотреть на тенденции развития планшетных компьютеров, все идет именно к большей производительности, легкости и тонкости подобных устройств. Также идея более тонкого корпуса iPad 3 была недавно подтверждена одним из ведущих разработчиков дисплеев для Apple, который признался в этом ресурсу Cult of Mac на проходящей конференции в Лас Вегасе. По словам представителя, iPad 3 станет значительно тоньше iPad 2 за счет более тонкого дисплея высокого разрешения, количество пикселей которого в 2 раза больше чем на экранах современных iPad.

iphone 5

Из технических усовершенствований в iPhone 5 и iPad 3 стоит ожидать: более мощный процессор, скорей всего это будет 4-х ядерный чип Qualcomm под маркировкой A6; новое графическое ядро с большей производительностью, возможно это будет PowerVR Series6 от компании Imagination Technologies, которое увеличит графическую производительность i-девайсов в 20 раз.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad