iPhone 5 и осень 2012 года.

Пока что даже примерная дата выхода нового iPhone 5 остаётся тайной покрытой мраком. Однако, несмотря на это, слухи относительно сроков не перестают появляться то там, то тут. Интернет-ресурс Boy Genius Report имеет свою точку зрения касаемо этого вопроса…

выход iphone 5

iphone 5 design

BGR говорит о том, что выход следующего флагмана от Apple вряд ли состоится летом будущего года. Свои слова они объясняют тем, что недавний запуск 4S должен оправдать себя на все 100%. А этого не произойдёт, если промежуток между 4S и iPhone 5 будет слишком коротким — должно пройти как минимум 8-9 месяцев.

То, что компания Apple никогда не торопится с выпуском новых девайсов (говоря о флагманах), знают все. Поэтому, как полагает BGR, iPhone 5 выйдет не раньше осени 2012 года. Но, если бы их предсказания заканчивались только на сроках, то это была бы просто ещё одна «утка».

BGR предложили свой вариант дизайна разрабатываемого смартфона – уклон в сторону 3G и 3GS. Скорее всего, у нового устройства будет резиновая рамка вместо металлической и алюминиевая задняя панель вместо пластиковой. Резиновая составляющая объясняется просто – туда будут запрятаны антенны, что исключает обязательное наличие пластиковой вставки (например, как у первого iPhone).

Нам остаётся только вздыхать, размахивать руками и ждать того, каким и когда будет iPhone 5 на самом деле. Хочется верить хотя бы в «конец лета».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad