PopClip: Функция «копировать/вставить» прямиком из iOS для Mac.

Не секрет, что немалое количество весьма удачных решений использованных в iPhone и iPad перекочевали в операционную систему OS X Lion. Среди них App Store, панель управления LaunchPad в стиле Springboard из iOS, тачь-прокрутка и многие другие.

popclip

popclip

Но, как известно, совершенству нет предела. Именно по этой причине, а также, просто для выражения своей творческой активности компания Pilotmoon решила добавить на Mac такой элемент, как Копирование – Вставка.

Приложение PopClip с виду – полная копия функции «копировать/вставить» в iPhone. Если выделить кусок текста в какой-либо программе на Mac, то над выделенной областью появляется меню, состоящее из трёх компонентов: Cut, Copy, Paste. Это существенно упрощает работу, так как вам не нужно будет использовать для «копирования, вырезания и вставки» ни мышь, ни горячие клавиши. Достаточно выделить нужную вам область и затем только нажать на соответствующую кнопку из меню.

popclip

Но сюрпризы на этом не заканчиваются, ведь приложение PopClip не только выполняет вышеуказанные функции, но и позволяет пользоваться быстрым поиском в Интернете, а также открывать ссылки или почтовые адреса, если таковые есть в тексте. Вдобавок, присутствует функция правописания.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+.

Тип: Утилиты.

Устройства: MAC.

Версия: 1.2.1.

Разработчик: © 2011 Pilotmoon Software.

Стоимость: $4.99.

Требования : Mac OS X 10.6.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Очень удобно, сейчас на работе под виндой без нее как без рук, уменьшает кол-во лишних движений. Купил и не жалею. (жаль под винду такой нет 🙁 )

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad