Punto Switcher beta для Maс OS X Lion.

Несколько дней назад компания «Яндекс» выпустила специальную бета-версию своей популярной утилиты Punto Switcher для Mac OS X Lion.

punto switcher для lion

punto switcher установка

Прошлая версия Punto Switcher работала достаточно нестабильно в OS X Lion. Основным симптомом лагов было хаотичное перемещение букв в «трансформируемом» слове при переключении авто-раскладок. Конечно, такие баги изрядно мешают нормальной работе на mac. Поэтому разработчики из компании «Яндекс» решили все же выпустить апдейт. На доработку Punto Swticher для Mac OS X Lion у программистов ушло порядка 4-х месяцев, и по многочисленным заверениям — код для новой версии пришлось писать чуть ли не с самого начала. Все бы хорошо, но спустя такое количество времени перед нами всего лишь бета…

punto switcher настройки

Бета-версия Punto Switcher для OS X Lion под номером 1.2.0.8 все еще является весьма сырой. Программа, конечно же, стала лучше и позволяет практически нормально работать с набором текста и авто-раскладками на mac, но по-прежнему далека от совершенства. В некоторых местах авто-переключатель по-прежнему ведет себя довольно таки странно, особенно это заметно в браузере Google Chrome. Кроме того, от прошлой версии остались и старые ограничения: «Свитчер» все еще работает с теми же раскладками, которые стоят в системе по умолчанию и не дружит с программами типа Virtual Box или Parallels Desktop.

Скачать Punto Switcher beta 1.2.0.8 для OS X Lion.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad