Flume – один из лучших настольных клиентов для Instagram (Mac)

Несмотря на все просьбы пользователей, официальный клиент Instagram для настольных платформ пока так и не вышел. Но это не означает, что готовых решений нет. На данный момент существует несколько разных сторонних клиентов для macOS. Одним из них является Flume.

Сразу стоит отметить, что разработчики Flume постарались учесть нужды разных групп пользователей. Клиент подойдет как тем, кто просто смотрит фотографии других, так и тем, кто активно заполняет ленту собственными снимками. Причем в первом случае пользователям даже не придется платить за приложение.

В бесплатной версии владельцы яблочных компьютеров могут просматривать свою ленту, заходить на странички других пользователей, смотреть уведомления, лайкать и сохранять понравившиеся записи, оставлять комментарии и делиться ссылками на понравившиеся фотографии со своими друзьями.

При этом разработчики предлагают пользователям самостоятельно подстроить интерфейс приложения под себя. Например, можно расположить снимки в виде ленты и отключить все дополнительные панели. В этом режиме пользователи смогут сосредоточиться на просмотре фотографий. Но можно и наоборот, добавить информацию о снимках, названия аккаунтов, активировать навигационную панель или вовсе расположить снимки в виде мозаики.

Что касается платных функций, то к ним можно отнести постинг фото. Причем пользователи могут публиковать как уже готовые снимки, так и редактировать их перед публикацией. В Flume есть стандартный набор Instagram фильтров и инструментов для изменения фотографий. Также «Pro» версия Flume позволяет заходить в Instagram сразу с нескольких аккаунтов. За апдейт до полной версии пользователям придется доплатить 10 долларов.

Скачать Flume на официальном сайте


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Максим говорит:

    Программа привлекает только внешним видом. Прокачал до про версии, но фото так и не стали добавляться, не работает ничего, только просмотр. Меньше чем через год программа перестала работать совсем, выдает ошибку. Переустановки и прочее ни к чему не привели. Пришлось снести ее нафиг. Не тратьте деньги!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad