Angry Gran: Криминальные будни одной старушки.

Кто или что разозлило героиню забавной игрушки «Angry Gran», созданную группой разработчиков из «AceViral.com LTD», доподлинно не известно. Ясно одно, что эта бабушка «божий одуванчик», оторвавшись от повседневных занятий, вышла из своей скромной квартиры и начала подобно хулигану из подворотни крушить все подряд и избивать прохожих различными предметами старческого обихода.

angry gran

angry gran

В этой смешной и простенькой игрушке вам предстоит управлять разгневанной бабулькой, повергая в хаос размеренную жизнь мегаполиса. За каждого избитого прохожего или очередные разрушенные автобусные остановки, мусорные баки, скамейки, телефонные будки и.т.д, вы будете получать немного виртуальных денег. Простор для распоряжения награбленной валютой здесь достаточно немал. На нее вы можете покупать различные орудия возмездия, такие как: клюка, мухобойка, зонтик, сковородка и даже искусственная новогодняя елка, а также прокачивать навыки неугомонной старушенции и докупать дополнительные бонусы.

angry gran

Но не всех проходящих мимо городских жителей можно безнаказанно грабить, здесь следует опасаться полицейских при попытке нападения на которых, бабушку тут же наряжают в смирительную рубашку.

бесплатные игры для iphone

Вся игрушка пропитана атмосферой черного юмора, например — бабуля периодически устает и хватается за поясницу, наверно вспоминая о «проклятом» радикулите. Управлять же криминальной старушкой легко: бабуля сама идет по улице и вам предстоит только касаться экрана, когда захотите нанести очередной «смертоносный» удар.

бесплатные игры для ipad

Минусами игры можно назвать ее некоторую однообразность , однако с учетом юмора и ее бесплатности этот минус можно и простить.

Вцелом, хотя эта забавная игра и не является шедевром, но то ,что она способна развеселить и зарядить хорошим настроением – безусловный факт.

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade Games.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0

Разработчик: AceViral.com LTD.

Стоимость:Бесплатно.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Комментарии

  1. Саня говорит:

    Игра полное гавно! не советую качать!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad