Very Hungry Cat. Мир грез одного кота.

Жил был кот, в его обычный распорядок дня входило: вкусно поесть, полюбоваться окружающими видами и конечно сладко поспать. Все казалось бы хорошо, да вот беда, избалованный хозяевами котик стал толстым и неуклюжим, а ему так хотелось наравне с другими представителями его рода полакомиться птичками. Однако то, что нереально в обычном мире, вполне осуществимо в мире грез…

very hungry cat

very hungry cat

Примерно такова предыстория весьма занимательной игры, недавно побившей топы Русского и Американского AppStore-ов в категории бесплатных приложений, под названием «Very Hungry Cat».

аркады для iphone

Смысл данно аркадной игрушки достаточно прост и заключается в том, чтобы накормить главного героя пролетающими мимо птичками. У вас будет пять жизней, которые убывают с каждой не попавшей в ненасытную, но симпатичную утробу птичку. Кот восседает на облаке, а пернатые сами летят к нему в рот, только успевай их загребать лапками.

аркады для ipad

Управление происходит по средством двух иконок расположенных внизу экрана, для правой и левой лапки соответственно. Помимо самих птиц мимо вашего обжорливого питомца будут проноситься и весьма неприятные вещи: динамиты, бомбы и флаконы с ядом, при употреблении которых вы автоматически проигрываете игру, а с котом на ваших глазах произойдут «фаталити» в стиле «черного» юмора.

бесплатные игры для iphone

В игрушке есть и бонусы, это: ампулы, на время защищающие от внезапной смерти, а также сферы, добавляющие дополнительные жизни. С набором очков вам будут открываться дополнительные бонусы, новые виды птиц, а также фоновые заставки.

бесплатные игры для ipad

Минусом игры можно назвать ее некоторую однообразность и нехватку дополнительных режимов. Однако то, что App поначалу способен развлечь и подарить массу приятных ощущений – бесспорно. Да и тем, кто любит кошек явно придется по душе.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.3

Разработчик: Gadgetcrafts.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad