Dungeon, Inc – подземелья, монстры и рыцари-проверяющие

Несколько дней назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился весьма любопытный кликер под названием Dungeon, Inc. Отличительной особенностью новой игры можно считать разнообразие. Обычно в кликерах пользователям нужно просто тапать по экрану. Однако разработчики из студии PikPok решили несколько изменить «правила».

По сюжету пользователям предстоит встать во главе одного или нескольких подземелий ЗАО «Подземельстрой» и наладить добычу золота. Главная задача – повысить объемы добычи ценного металла. Причем для этого можно использовать самые разные методы.

Самое простое, что могут сделать пользователи для увеличения объемов добычи – это улучшить подземелье. Причем можно как делать его глубже, так и улучшать отдельные уровни. В итоге добыча золота будет расти. Также пользователи могут использовать различные бонусы. Например, раскручивать «мотивационное» колесо. Оно будет повышать общую добычу на несколько часов.

Последний вариант для увеличения прибыльности – это открытие еще одного подземелья в другом регионе. Правда, для этого пользователям придется вначале накопить некоторую сумму, а также открыть все сеть уровней в первом подземелье.

Но в Dungeon, Inc игрокам нужно будет заниматься не только увеличением объемов добычи. Пользователям также предстоит противостоять отрядам рыцарей-ревизоров. Они время от времени будут посещать разные подземелья. Бороться с ними можно с помощью монстров-сотрудников. Последние могут защищать подземелье, атакуя проверяющих.

Также сотрудники пригодятся в том случае, если пользователи решат наведаться в подземелья других игроков. Таким образом, игроки могут получать дополнительную прибыль и открывать улучшения для монстров. Кстати, успешное отражение атак проверяющих также приносит пользователям прибыль.

В целом Dungeon, Inc оставляет после себя вполне положительное впечатление. Разработчикам удалось придумать весьма интересный кликер, в котором есть необычные герои, приятная графика и достаточно много разных занятий.

Распространяется Dungeon, Inc, как и большинство подобных игр, по условно-бесплатной модели. В игре есть дополнительная валюта (кристаллы), которая позволяет игрокам покупать специальные сундуки с ценными предметами. Например, улучшениями для монстров и дополнительными средствами для развития подземелий.

Скачать Dungeon, Inc в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad