Superman: Симулятор супергероя и борца за справедливость.

Суперчеловек (Супермен) — герой фильмов и мультфильмов, комиксов и видеоигр теперь завоёвывает новые горизонты: iPhone, iPod Touch и iPad. Пройдя уже немалый путь по спасению мира, многое всё ещё ждёт впереди…

superman

superman на iphone

То, что для обычного человека является поступком всей жизни, для Superman просто ещё один день. Нет ему покоя ни на земле, ни в космосе — везде поджидают опасности и враги. Такая уж у него супергеройская участь. Но чтобы преодолеть все трудности, ему необходимо ваше непосредственное вмешательство.

superman на ipad

Представленная игра для iPad и iPhone будет интересна любому: фанату комиксов, любителю видеоигр и просто любознательному пользователю. Ведь каждый из нас, кто знает о таком супергерое как Супермен, хоть раз, да мечтал о том, чтобы стать или почувствовать себя таким же сильным и непобедимым сверхчеловеком, от которого зависит судьба всего человечества. Теперь и у владельцев девайсов от Apple появилась такая возможность!

superman

После довольно продолжительного запуска игры, который объясняется долгими начальными титрами, наконец-то можно будет начать спасать мир, а точнее город Метрополис, в котором и развиваются все события. Сюжет повествует о том, что над городом нависла новая угроза в лице злодея Лекса Лютора. И никому иному, как Супермену не справиться с негодяем и не воцарить мир и порядок. Но какой бы это был супергерой, если бы он не обладал супервозможностями? Левитация, супер зрение, супер дыхание, супер сила и супер скорость — это отличительные качества Супермена, благодаря которым он всегда оказывается в нужное время в нужном месте.

игра superman

Игрока ожидает 18 насыщенных экшеном уровней, которые позволят раскрыть супермену все свои способности и в очередной раз исполнить свою главную миссию по спасению всего и вся. Чтобы игра не становилась вялой и малодинамичной введена система наград (бронза, серебро, золото). Сможете ли вы получить золото на каждом уровне, чтобы доказать себе и всем, что вы — настоящий супергерой?!

superman

В будущем хотелось бы увидеть всё происходящее на экране в виде 3D, хотя, возможно, именно тем и хороша эта игра, что окунает нас во времена классических двухмерных приключенческих игр.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Приключения.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.

Разработчик: Chillingo Ltd.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad