Blood & Glory: Гладиаторские бои для iPhone и iPad.

Кто не знает одну из самых знаменитых игр на iOS «Infinity Blade». Эта смесь РПГ и файтинга на мечах в свое время порадовала многих пользователей своей красочной графикой, интересным сюжетом и необычным управлением, полностью заточенным под iOS девайсы. Однако, до настоящего времени игр подобных ей более не наблюдалось…

blood and glory

Blood & Glory

Совсем недавно в топы бесплатных приложений Американского и Русского AppStore внезапно поднялся App под названием «Blood & Glory», представленный группой разработчиков «Glu Games». Запустив игрушку, мы с удивлением заметили, что кроме сюжета игра представляет собой абсолютный клон «Infinity Blade». Графика, спецэффекты, управление выглядит полной копией бестселлера.

Blood & Glory

Отличие игры, как и говорилось ранее, лишь в сюжете, которого фактически нет. Все просто, вы гладиатор участвующий в нескольких турнирах на выживание. Вам будут противостоять различные бойцы, которых по очереди нужно будет изрубить в капусту.

Blood & Glory

От гениального оригинала это подобие отличает то, что в игре отсутствует перемена красочных видов и ощущение путешествия по средневековому фэнтезийному замку. Здесь все очень примитивно, единственный фон — это вид арены, как говорится – «кровь и песок». Зато, ваш персонаж, который кстати выглядит маленьким гномиком по сравнению с противостоящими ему верзилами может набравшись опыта увеличивать свои характеристики, а на вырученные за победы виртуальные деньги закупать себе вооружение и амуницию в местном магазине. Различной брони, оружия и зелий здесь достаточно много. Часть арсенала можно купить за «кровно» заработанные, однако за эксклюзивные вещи придется платить уже реальными деньгами. Хотя, в принципе можно обойтись и без этого.

Драки на iphone

Управление, как и говорилось ранее, полностью идентично «Infinity Blade». Вы можете отбивать удары врагов своим верным мечем, защищаться щитом, уворачиваться, а так же атаковать и наносить суперудары.

Драки на ipad

Игрушка весьма однообразна, соперники периодически похожи друг на друга как две капли воды, однако, все же попадаются и эксклюзивные особи. Сложность растет от уровня к уровню, и если в начале коварные враги будут использовать один-два разных удара, то в продолжении потихоньку перейдут к применению изощренных комбинаций, которые, порой, весьма сложно разгадать.

Blood & Glory

Вцелом, с учетом того, что игра в настоящее время бесплатна, она вполне может скрасить пару вечеров, особенно горячим поклонникам «Infinity Blade».

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 4+.

Тип: Файтинг.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Glu Games Inc.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad